Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 其它信息>[施工]盐南高新区花鸟市场消防改造工程

其它信息 江苏省

公告内容

中标结果公告

项目编号:A3205820001003379001

项目名称:盐南高新区花鸟市场消防改造工程
招标人:盐城市都市建设工程有限公司
项目类别:施工招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区
项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格(元)

工期(天)

A3205820001003379001001

盐南高新区花鸟市场消防改造工程

江苏志华建筑工程有限公司

郭立娣

1101101.11

45

中标结果公告废标情况及原因信息:

单位名称:

废标原因:

江苏乾宏建设工程有限公司

安全生产许可证及项目负责人养老保险显示作废

江苏盈满朔建设工程有限公司

项目负责人安全生产考核合格证(B类)显示作废

江苏毕辉建设工程有限公司

建筑工程施工总承包资质动态核查不合格

江苏南海建设集团有限公司

未提供符合招标文件要求的项目负责人建造师证书

江苏鸿毅峰建筑工程有限公司

未按招标文件格式要求提供江苏省盐南高新区公共资源交易投标信用承诺书、法定代表人诚信投标承诺书、项目负责人投标承诺函

公告开始时间:2025年5月13日 公告结束时间:2025年5月16日

其他说明:



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)