Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 其它信息>[施工]数字智能产业园新智慧组团1号楼三层、四层装修项目

其它信息 江苏省

公告内容

中标结果公告

项目编号:A3205820001003392001

项目名称:数字智能产业园新智慧组团1号楼三层、四层装修项目
招标人:盐城市都市建设工程有限公司
项目类别:施工招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区
项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格(元)

工期(天)

A3205820001003392001001

数字智能产业园新智慧组团1号楼三层、四层装修项目

四川韬鼎建设工程有限公司

赵雯婧

1359989.76

30

中标结果公告废标情况及原因信息:

单位名称:

废标原因:

江苏中稔建设有限公司

项目负责人建造师证书过期

江苏璟宇建设有限公司

项目负责人建造师证书过期

安徽安澜建筑工程有限公司

法定代表人诚信投标承诺书、项目负责人投标承诺函未按招标文件格式填写

公告开始时间:2025年5月19日 公告结束时间:2025年5月22日

其他说明:



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)