Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 其它信息>太湖苏州辖区生态清淤一期工程水土保持监理

其它信息 江苏省

公告内容

Report
评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州城投基础设施发展有限公司太湖苏州辖区生态清淤一期工程-太湖苏州辖区生态清淤一期工程水土保持监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏中源工程管理股份有限公司
南通通源建设监理有限公司
江苏九天工程项目管理有限公司
投标报价(元)
项目负责人
李鸿斌
陆笑千
潘行
暂估价(万元)
工程
0
材料
0
1、资格审查合格名单及相关信息
序号
单位名称
项目负责人
企业/项目负责人业绩
企业/项目负责人奖项
1
江苏中源工程管理股份有限公司
李鸿斌
2
中水淮河安徽恒信工程咨询有限公司
储龙胜
3
随州曾广工程咨询有限公司
占文斌
4
苏州建设监理有限公司
刘伟泽
5
江苏省工程勘测研究院有限责任公司
周易
6
秀水工程建设管理有限公司
宋星辰
7
江苏淮源工程建设监理有限公司
孟龙
8
江苏嘉源建设项目管理有限公司
刘超
9
江苏省水利工程科技咨询股份有限公司
支立鹏
**
江苏科兴项目管理有限公司
史冠军
**
上海勘测设计研究院有限公司
魏敏
**
南通通源建设监理有限公司
陆笑千
**
江苏九天工程项目管理有限公司
潘行
**
江苏力恒工程咨询有限公司
钱玉超
2、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不通过原因
3、废标及原因
序号
单位名称
废标原因
1
江苏利通建设管理咨询有限公司
未提供全国水利建设市场监管平台网站的截图
4、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
1
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
1
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价
(万元)
商务分
技术分
综合分
清单分
信用分
业绩分
履约分
奖项分
其他分
汇总分
排序
得分业绩公示
1
江苏中源工程管理股份有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
1
2
南通通源建设监理有限公司
***.**
**.**
**.**
**.**
2
3
江苏九天工程项目管理有限公司
***.***
**.**
**.**
**.**
3
4
上海勘测设计研究院有限公司
***.***
**.**
**.**
**.**
4
5
江苏力恒工程咨询有限公司
***.**
**.**
**.**
**.**
5
6
江苏淮源工程建设监理有限公司
***.**
**.**
**.**
**.**
6
7
苏州建设监理有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
7
8
江苏嘉源建设项目管理有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
8
9
随州曾广工程咨询有限公司
***.**
**.**
**.**
**.**
9
**
江苏省水利工程科技咨询股份有限公司
***.**
**.**
**.**
**.**
**
**
秀水工程建设管理有限公司
***.**
**.**
**.**
**.**
**
**
江苏省工程勘测研究院有限责任公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**
**
中水淮河安徽恒信工程咨询有限公司
**.****
**.**
**.**
**.**
**
**
江苏科兴项目管理有限公司
***.**
**.**
**.**
**.**
**

7、备注:

本公示期自:****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:苏州城投基础设施发展有限公司

日期:****年**月**日


附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)