江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
***; |
编号:A***注册后查看3注册后查看1注册后查看**** |
***; |
***;***;***;***;根据工程建设项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市崇川区城东街道办事处的****年崇川区城东街道老旧小区综合改造工程监理的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共**家,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
***; |
***;***;***;***;1、中标候选人情况 |
| | | | | ***;***; | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 南通中房工程建设监理有限公司 | 南通城市建设项目管理有限公司 | 江苏省苏通建工项目管理有限公司 | 投标报价 | 1.****% | 1.8% | 1.****% | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | 项目负责人 | 姓名 | 陆佩怡 | 丁钇文 | 黄建成 | 证书编号 | | | | 质量 | | | | 工期 | | | | 响应招标文件的资格条件 | | | | |
***;***;***;***;1.1、中标候选人企业业绩 |
|
***;***;***;***;1.2、中标候选人获奖情况 |
|
***;***;***;***;1.3、中标候选人项目经理/总监/负责人业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | 南通中房工程建设监理有限公司 | R2注册后查看0地块建设项目(一期)监理服务工程 | 南通招润置业有限公司 | ****-**-** **:**:** | ***.9注册后查看5万元 | 南通城市建设项目管理有限公司 | 如皋市长江镇陆家嘴安置房二期工程监理项目 | 如皋市富港工程建设有限公司 | ****-**-** **:**:** | ***.**万元 | 江苏省苏通建工项目管理有限公司 | 城北大道南、天华路北、深南路西(R2注册后查看8、R2注册后查看9)地块项目施工监理二标段 | 南通五水置业有限公司 | ****-**-** **:**:** | ***.2万元 | |
***;***;***;***;2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 |
序号 | 投标人名称 | 不符合原因 | 1 | 江苏建达全过程工程咨询有限公司 | 未提供远程参与开标会议诚信承诺书 | |
***;***;***;***;3、否决投标人名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 否决投标原因 | 2 | 江苏建达全过程工程咨询有限公司 | 未提供远程参与开标会议诚信承诺书 | |
***;***;***;***;4、第一阶段评审明细 |
***;***;***;***;4.1、所有投标人施工组织设计评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | | | | | | | 2 | | | | | | | 3 | | | | | | | |
***;***;***;***;4.2、所有投标人答辩情况评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | | | | | | | 2 | | | | | | | 3 | | | | | | | |
***;***;***;***;4.3、所有投标人XX评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | | | | | | | 2 | | | | | | | 3 | | | | | | | |
***;***;***;***;5、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
***;***;***;***;6、有效投标人得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 技术标 | 经济标 | 信用分 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | 上海皓镡建设工程管理有限公司 | 1.**% | 0 | **.** | 1.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | 南通中元建设监理有限公司 | 1.**% | 0 | **.** | 3.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | 南通中房工程建设监理有限公司 | 1.****% | 0 | **.** | 3.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | 南通城市建设项目管理有限公司 | 1.**% | 0 | **.** | 3.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | 南通市东大建设监理有限公司 | 1.**% | 0 | **.** | 3.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | 6 | 南通市建设监理有限责任公司 | 1.**% | 0 | **.** | 3.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | 7 | 南通市泛华建设监理有限责任公司 | 1.***% | 0 | **.** | 3.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | 8 | 南通市通大全过程工程咨询有限公司 | 1.8% | 0 | **.** | 3.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | 9 | 南通建通工程项目管理有限公司 | 1.**% | 0 | **.** | 3.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 南通方正建设监理咨询有限公司 | 1.**% | 0 | **.** | 3.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 南通永恒建设监理有限公司 | 1.**% | 0 | **.** | 3.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 南通精诚建设集团有限公司 | 1.**% | 0 | **.** | 3.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 南通诚意工程管理咨询有限公司 | 1.**% | 0 | **.** | 3.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 南通金大地建设项目管理有限公司 | 1.8% | 0 | **.** | 3.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 南通铁军建设监理咨询服务有限公司 | 1.**% | 0 | **.** | 3.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 山东新世纪工程项目管理咨询有限公司 | 1.**% | 0 | **.** | 1.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 正元工程项目管理集团有限公司 | 1.**% | 0 | **.** | 3.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏华东项目管理有限公司 | 1.**% | 0 | **.** | 3.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏国兴建设项目管理有限公司 | 1.**% | 0 | **.** | 3.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏省苏通建工项目管理有限公司 | 1.****% | 0 | **.** | 3.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏科建工程项目管理有限公司 | 1.**% | 0 | **.** | 3.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏缔逸项目管理有限公司 | 1.**% | 0 | **.** | 3.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏诚嘉工程监理咨询有限公司 | 1.**% | 0 | **.** | 3.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | |
***;***;***;***;7、拟确定中标人:南通中房工程建设监理有限公司 |
***; |
***;***;***;***;本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
***;***;***;***;招标人联系人:王工; 联系电话:****-6注册后查看6 |
***; |
***;***;***;***;8、其他情况说明 |
***;***;***;***;***;***;***;***;附件: |
***; |
招标单位联系人:王工 | 联系电话:****-6注册后查看6 | |
***; |
招标人/招标代理机构(盖章):南通市崇川区城东街道办事处 |
主要负责人/项目负责人(签名):王工 |
日期:****-**-** |