Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>[新]掌印巷32号保护修缮工程中标候选人公示

中标结果 江苏省

公告内容

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A***注册后查看3注册后查看1注册后查看****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市崇川文化旅游发展有限公司掌印巷**号保护修缮工程的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共**家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称安徽三升建设工程有限公司苏州太湖古典园林建筑有限公司江苏福宇园林建设有限公司
投标报价4注册后查看8.**元4注册后查看7.**元4注册后查看0.**元
项目负责人徐欢田执员叶云
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
安徽三升建设工程有限公司金寨县传统村落集中连片保护利用示范项目(天堂寨镇前畈村南河湾传统建筑保护修缮及活化利用)金寨县天堂寨镇人民政府****-**-** **:**:*****.0注册后查看6万元
苏州太湖古典园林建筑有限公司昆山开发区蓬朗老镇核心区文保建筑及历史建设修缮工程(二期)和蓬朗老街服务配套工程建设项目EPC昆山开发区旅游发展有限公司(代建单位:昆山开发区东城建设开发有限公司****-**-** **:**:**1注册后查看0.****万元
江苏福宇园林建设有限公司同泰当铺文物建筑修缮工程泰州市古城建设投资有限公司****-**-** **:**:*****.4注册后查看5万元

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、否决标及原因
序号单位名称废标原因
1苏州园林发展股份有限公司竣工验收资料不符合招标文件要求。
2南通市紫石古典园林建筑工程有限公司缺少投标人远程参与开标会议诚信承诺书
3北京建工远大建设工程有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的。
4常州兴业古典园林有限公司1.中标通知书和合同的建设主体非同一单位;2.竣工验收证明和主管部门验收证明的工程名称不一致。

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1天合建设集团有限公司4注册后查看5.****.****.**电子保证金电子保证金
2天地间博展科技有限公司4注册后查看1.****.****.**电子保证金电子保证金
3安徽三升建设工程有限公司4注册后查看8.****.****.**电子保证金电子保证金
4常熟古建园林股份有限公司4注册后查看6.****.****.**电子保证金电子保证金
5无锡文旅建设发展有限公司4注册后查看5.****.****.**电子保证金电子保证金
6江苏福宇园林建设有限公司4注册后查看0.****.****.**电子保证金电子保证金
7江西九丰古建筑工程集团有限公司4注册后查看9.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第 ***注册后查看0注册后查看2 号
8浙江匀碧文物古建筑工程有限公司4注册后查看2.****.****.**电子保证金电子保证金
9苏州太湖古典园林建筑有限公司4注册后查看7.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第***注册后查看0注册后查看8
**苏州思成古建园林工程有限公司4注册后查看5.****.****.**电子保证金电子保证金

7、拟确定中标人:安徽三升建设工程有限公司
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:朱晨晖联系电话:***注册后查看****

招标人:南通市崇川文化旅游发展有限公司
日期:****-**-**
附件:


附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)