Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>苏州轨道交通1-5、7、8、11号线电梯自行检测委外项目

中标结果 江苏省

公告内容


中标候选人公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,苏州轨道交通1-5、7、8、**号线电梯自行检测委外项目(****-YY-FW-DTJC)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(两次开标) 资格的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、初步评审结果及不通过原因

序号

单位名称

初步评审是否通过

不通过原因

1

江苏中成特种设备检测有限公司

/

2

安徽建工检测科技集团有限公司

/

3

科准特种设备检测有限公司

/

4

浙江中腾检测科技有限公司

/

5

华恺智联电梯科技有限公司

未提供符合要求的业绩

6

江苏特检科技有限公司

未提供会计师事务所审计的最新年度财务审计报告;商务技术卷封包无商务技术卷电子文件。

2、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

1

/

/

/

/

/

3、所有投标人评分情况

序号

投标人

第一阶段得分

(***分)

第一阶段得分***%

第二阶段得分

(***分)

第二阶段得分***%

投标总价

(元)

最终得分(***分)

最终排名

1

浙江中腾检测科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

9注册后查看8.**

**.**

1

2

江苏中成特种设备检测有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

8注册后查看3.**

**.**

2

3

安徽建工检测科技集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

9注册后查看8.**

**.**

3

4

科准特种设备检测有限公司

**.**

未入围第二阶段

4、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

浙江中腾检测科技有限公司

江苏中成特种设备检测有限公司

安徽建工检测科技集团有限公司

投标总价

9注册后查看8.**

8注册后查看3.**

9注册后查看8.**

5、拟确定中标人:浙江中腾检测科技有限公司

6、备注:

本公示期自:****年8月**日起,至****年8月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:苏州轨道交通运营有限公司

日期:****年8月**日

]]>


附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)