Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>中国电信2025年研究院大科创装置全光网扩容项目ITMS+仿真环境询比失败公示

中标结果 上海市

公告内容

询比失败公示

项目名称:中国电信****年研究院大科创装置全光网扩容项目ITMS+仿真环境软件采购项目

项目编号:HQBBFA***注册后查看6注册后查看4

采购人:中国电信股份有限公司北京研究院

中国电信****年研究院大科创装置全光网扩容项目ITMS+仿真环境软件采购项目经评审委员会评审2个响应供应商未通过初步评审,具体情况如下:

北京国信网联科技有限公司技术规范书中标星项提供的产品说明截图不符合要求,其响应被否决。

上海通创信息技术股份有限公司为软件制造商,但未提供其为制造商的声明,其响应被否决。

评审委员会对通过初步评审响应供应商的响应文件进行了审慎评议,经审查,评审委员会一致判定本项目有效响应不足3个且不具备竞争性,故否决全部响应,本次询比失败,重新组织询比。

公示期:****年**月1日至****年**月9日

采购代理机构联系方式:

地址:北京市西城区金融大街投资广场A座**层

联系人:孟欣雨

电话:***注册后查看****

电子邮箱:mengxinyu.zgtj@chinaccs.cn

采购代理机构:中国通信建设集团有限公司

****年9月**日



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)