Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>齐鲁工业大学(山东省科学院)计算机科学与技术学部(山东保密学院)综合楼建设项目智能化工程施工预中标公示

中标结果 山东省

公告内容

中标候选人公示
公共资源编号:****JSRD**Z5注册后查看1项目编号:RD***注册后查看6注册后查看5
招标人:中铁建工集团有限公司
项目名称:齐鲁工业大学(山东省科学院)计算机科学与技术学部(山东保密学院)综合楼建设项目智能化工程施工
招标范围:图纸范围内的智能化工程,包括深化设计、设备、材料供货、安装、调试、技术培训以及通过相关验收、缺陷处理及后期服务等工作(具体详见招标文件)。
建设地点:历城区经十东路2注册后查看9号,齐鲁工业大学(山东省科学院)彩石校区内
代理单位:山东华标招标有限公司
开标日期:****-**-** **:**标段数量:1

1标段齐鲁工业大学(山东省科学院)计算机科学与技术学部(山东保密学院)综合楼建设项目智能化工程施工

序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期其他
1山东建研科林智能科技有限公司6注册后查看8.**李庆华***
2山东安泰智能工程有限公司7注册后查看1.**杨春方***
3浪潮软件集团有限公司6注册后查看6.**夏滨***日历天(具体以甲方开工令为准)
4山东柯联信息科技有限公司7注册后查看4.**刘素***日历天
5山东力拓智能科技有限公司6注册后查看5.**周松***日历天(具体以甲方开工令为准)。
6山东省邮电工程有限公司6注册后查看8.**史衍振***天
7中通服建设有限公司7注册后查看5.**邓远奇***(**)投标报价低于成本、违反政府指导价;:人工单价不符合济建建管字[****]***号文件规定。
序号投标人名称否决投标原因
1中通服建设有限公司(**)投标报价低于成本、违反政府指导价;:人工单价不符合济建建管字[****]***号文件规定。
单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标平均分(权重)商务标得分(权重)资信标得分(权重)总得分
山东力拓智能科技有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.******.**
浪潮软件集团有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.******.**
山东省邮电工程有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.******.6
山东建研科林智能科技有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.******.**
山东柯联信息科技有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.******.**
山东安泰智能工程有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.******.**
序号投标人名称资质等级项目负责人投标总报价(元)质量工期/天
1山东力拓智能科技有限公司建筑业-专业承包-电子与智能化工程-一级-一级周松6注册后查看5.**质量要求:达到国家现行《工程质量验收规范》合格标准,保证措施:详见技术标。***日历天(具体以甲方开工令为准)。
序号姓名岗位证书编号专业备注
山东力拓智能科技有限公司
1周松项目经理鲁***注册后查看2注册后查看**机电工程
2杨朝远安全员鲁建安C3(****)8注册后查看9楼宇智能化工程技术
招标人异议联系人:王晓
招标人异议联系方式:***注册后查看****
公示说明:
公示时间:****年8月**日 - ****年8月**日
投诉电话:****-5注册后查看9 ****-6注册后查看3 ****-6注册后查看5
****年8月**日


附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)