Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>泗洪县朱湖镇新行村农产品冷库建设工程项目-中标候选人公示

中标结果 江苏省

公告内容

项目编号:SHX-ZB-****-0注册后查看1

一、评标结果情况

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,由泗洪县朱湖镇新行村村民委员会招标的泗洪县朱湖镇新行村农产品冷库建设工程项目的评标工作已经结束,中标人候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

中标人名称:江苏富森建设有限公司

中标价:5注册后查看8.**元

中标工期:**日历天

中标质量标准:合格

中标项目负责人:马委

中标项目负责人职称证书及编号:二级建造师.苏***注册后查看5注册后查看6

二、投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:四川省旗来建设工程有限公司,未按照招标文件要求提交有效的投标保证金。

三、推荐中标候选人:

第一名:江苏富森建设有限公司

第二名:宿迁宇昂建设有限公司

第三名:江苏锦固建设发展有限公司

本评标结果公示之日起三日内,对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面质疑。电话:***注册后查看****

招标人: 泗洪县朱湖镇新行村村民委员会

招标代理:江苏广诚建设项目咨询有限公司

****年**月**日




附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)