Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>[新]2025年崇川区城东街道老旧小区综合改造工程监理中标候选人公示

中标结果 江苏省

公告内容

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A***注册后查看3注册后查看1注册后查看****
根据工程建设项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市崇川区城东街道办事处****年崇川区城东街道老旧小区综合改造工程监理的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共**家,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通中房工程建设监理有限公司南通城市建设项目管理有限公司江苏省苏通建工项目管理有限公司
投标报价1.****%1.8%1.****%
暂估价(万元)工程
材料
项目负责人姓名陆佩怡丁钇文黄建成
证书编号
质量
工期
响应招标文件的资格条件

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人获奖情况
单位名称奖项名称颁发单位颁发时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理/总监/负责人业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
南通中房工程建设监理有限公司R2注册后查看0地块建设项目(一期)监理服务工程南通招润置业有限公司****-**-** **:**:*****.9注册后查看5万元
南通城市建设项目管理有限公司如皋市长江镇陆家嘴安置房二期工程监理项目如皋市富港工程建设有限公司****-**-** **:**:*****.**万元
江苏省苏通建工项目管理有限公司城北大道南、天华路北、深南路西(R2注册后查看8、R2注册后查看9)地块项目施工监理二标段南通五水置业有限公司****-**-** **:**:*****.2万元

2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号投标人名称不符合原因
1江苏建达全过程工程咨询有限公司未提供远程参与开标会议诚信承诺书

3、否决投标人名单及原因
序号单位名称否决投标原因
2江苏建达全过程工程咨询有限公司未提供远程参与开标会议诚信承诺书

4、第一阶段评审明细
4.1、所有投标人施工组织设计评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1
2
3

4.2、所有投标人答辩情况评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1
2
3

4.3、所有投标人XX评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1
2
3

5、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

6、有效投标人得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)技术标经济标信用分总分保函机构保单号
1上海皓镡建设工程管理有限公司1.**%0**.**1.****.**电子保证金电子保证金
2南通中元建设监理有限公司1.**%0**.**3.****.**电子保证金电子保证金
3南通中房工程建设监理有限公司1.****%0**.**3.****.**电子保证金电子保证金
4南通城市建设项目管理有限公司1.**%0**.**3.****.**电子保证金电子保证金
5南通市东大建设监理有限公司1.**%0**.**3.****.**电子保证金电子保证金
6南通市建设监理有限责任公司1.**%0**.**3.****.**电子保证金电子保证金
7南通市泛华建设监理有限责任公司1.***%0**.**3.****.**电子保证金电子保证金
8南通市通大全过程工程咨询有限公司1.8%0**.**3.****.**电子保证金电子保证金
9南通建通工程项目管理有限公司1.**%0**.**3.****.**电子保证金电子保证金
**南通方正建设监理咨询有限公司1.**%0**.**3.****.**电子保证金电子保证金
**南通永恒建设监理有限公司1.**%0**.**3.****.**电子保证金电子保证金
**南通精诚建设集团有限公司1.**%0**.**3.****.**电子保证金电子保证金
**南通诚意工程管理咨询有限公司1.**%0**.**3.****.**电子保证金电子保证金
**南通金大地建设项目管理有限公司1.8%0**.**3.****.**电子保证金电子保证金
**南通铁军建设监理咨询服务有限公司1.**%0**.**3.****.**电子保证金电子保证金
**山东新世纪工程项目管理咨询有限公司1.**%0**.**1.****.**电子保证金电子保证金
**正元工程项目管理集团有限公司1.**%0**.**3.****.**电子保证金电子保证金
**江苏华东项目管理有限公司1.**%0**.**3.****.**电子保证金电子保证金
**江苏国兴建设项目管理有限公司1.**%0**.**3.****.**电子保证金电子保证金
**江苏省苏通建工项目管理有限公司1.****%0**.**3.****.**电子保证金电子保证金
**江苏科建工程项目管理有限公司1.**%0**.**3.****.**电子保证金电子保证金
**江苏缔逸项目管理有限公司1.**%0**.**3.****.**电子保证金电子保证金
**江苏诚嘉工程监理咨询有限公司1.**%0**.**3.****.**电子保证金电子保证金

7、拟确定中标人:南通中房工程建设监理有限公司
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人联系人:王工; 联系电话:****-6注册后查看6
8、其他情况说明
附件:
招标单位联系人:王工联系电话:****-6注册后查看6

招标人/招标代理机构(盖章):南通市崇川区城东街道办事处
主要负责人/项目负责人(签名):王工
日期:****-**-**
附件:


附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)