公告内容
****年**月**日 **:** 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 经开区万春二小周边围合路网(暂定名)工程等二十二个项目审计 | ||
品目 | 服务/工程管理服务/工程项目管理服务 | ||
采购单位 | 芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处 | ||
行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
评审专家(单一来源采购人员)名单 | 汤道根;甘宏俊;谢晓泉; | ||
总成交金额 | ¥0.0注册后查看0 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张工 | ||
项目联系电话 | ***注册后查看**** | ||
采购单位 | 芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处 | ||
采购单位地址 | 芜湖经济技术开发区华山路**号 | ||
采购单位联系方式 | ***注册后查看**** | ||
代理机构名称 | 芜湖建联工程造价师事务所有限公司![]() | ||
代理机构地址 | 安徽省芜湖市鸠江经济开发区鸠江电子产业园综合楼8楼***室 | ||
代理机构联系方式 | ***注册后查看**** |
一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS***注册后查看0注册后查看3号)
二、项目名称:经开区万春二小周边围合路网(暂定名)工程等二十二个项目审计
三、成交信息
供应商地址:马鞍山市花山区汇金广场4栋****、****、****
成交金额:0.**%
四、主要标的信息
服务类 |
名称:经开区万春二小周边围合路网(暂定名)工程等二十二个项目审计 服务范围:经开区万春二小周边围合路网(暂定名)工程等二十二个项目 服务要求:出具正式书面审计报告 服务时间:**日历天内提交审计报告,自合同签订起至项目竣工结算审计完成止。 服务标准:执行中国建设工程造价管理协会发布的《建设工程造价咨询成果文件质量标准》 |
五、评审专家名单:
谢晓泉、甘宏俊、汤道根
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费=成交价×1.2%,不足****元按****元收取。
收费金额:****元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1.采购方式:竞争性磋商
2.是否中小微企业成交:是
3.无效投标供应商及原因:①江苏经天纬地建设项目管理有限公司、江苏辰星工程项目管理有限公司
、红城国际工程项目管理有限公司
:二次报价未按竞争性磋商文件要求的费率报价;②重庆正平工程造价咨询有限责任公司
:未在规定时间内进行二次报价。
4.成交供应商业绩:①湾沚区共同富裕示范区先行启动区建设项目审价(二审);②芜湖市湾沚区陶辛镇观荷桥、莲心桥建设工程和双池路村道路环境改造提升项目结算审计(一审)。
5.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处
地址:芜湖经济技术开发区华山路**号
联系方式:****-5注册后查看6
2.采购代理机构信息
地址:安徽省芜湖市镜湖区万达二期3号楼六楼
联系方式:***注册后查看****、***注册后查看****
3.项目联系方式
项目联系人:桂安冬、俞明
十、附件
中小企业声明函
附件信息: