Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>南通人工智能及数据要素协同创新基地项目众创空间及办公装修项目施工中标候选人公示

中标结果 江苏省

公告内容

江苏省工程建设项目中标候选人公示
&#***;
编号:A***注册后查看3注册后查看4注册后查看****
&#***;
&#***;&#***;&#***;&#***;根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通高新数字科技发展有限公司南通人工智能及数据要素协同创新基地项目众创空间及办公装修项目施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共**家,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
&#***;
&#***;&#***;&#***;&#***;1、中标候选人情况
&#***;&#***;第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏东保建设集团有限公司南通鸿越建筑装饰工程有限公司南通金典建筑装饰工程有限公司
投标报价5注册后查看9.**元5注册后查看5.**元5注册后查看2.**元
项目负责人蒋雨华张年峰王宏博
暂估价(万元)工程
材料

&#***;&#***;&#***;&#***;1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

&#***;&#***;&#***;&#***;1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

&#***;&#***;&#***;&#***;2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1上海利天建筑装饰工程有限公司一级建造师注册证书未按电子注册证要求签名

&#***;&#***;&#***;&#***;3、否决标及原因
序号单位名称废标原因
1南通钧艺建筑装饰工程有限公司第一阶段未进入前9名
2江苏皓信建设工程有限公司第一阶段未进入前9名
3上海利天建筑装饰工程有限公司一级建造师注册证书未按电子注册证要求签名
4江苏驰鹤建设工程有限公司第一阶段未进入前9名
5南通市恒顺装饰工程有限公司第一阶段未进入前9名
6南通优楷建筑装饰有限公司第一阶段未进入前9名
7南通亨通建筑装饰安装有限公司第一阶段未进入前9名

&#***;&#***;&#***;&#***;4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

&#***;&#***;&#***;&#***;5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏创代建工集团有限公司2.42.82.**2.**2.**nullnull
2江苏沪港装饰集团有限公司2.**2.82.**2.62.**nullnull
3江苏驰鹤建设工程有限公司2.63.02.42.**2.**nullnull
4南通亨通建筑装饰安装有限公司2.**2.82.42.62.**nullnull
5江苏皓信建设工程有限公司2.**3.02.42.**2.7nullnull
6南通优楷建筑装饰有限公司2.**2.92.**2.72.**nullnull
7南通市恒顺装饰工程有限公司2.**2.82.**2.**2.**nullnull
8南通蓝星装饰工程有限公司2.63.02.**2.62.7nullnull
9上海利天建筑装饰工程有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
**南通鸿越建筑装饰工程有限公司2.**3.02.**2.**2.**nullnull
**南通承悦装饰集团有限公司2.**3.02.**2.72.**nullnull
**江苏东保建设集团有限公司2.**3.02.52.**2.**nullnull
**启东建筑集团有限公司2.**3.02.**2.**2.7nullnull
**南通金典建筑装饰工程有限公司2.**2.82.**2.**2.**nullnull
**南通钧艺建筑装饰工程有限公司2.**3.02.52.72.**nullnull
**南通环鼎建筑装饰工程有限公司2.**2.82.**2.**2.**nullnull

&#***;&#***;&#***;&#***;6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)其他 技术标经济标综合标总分保函机构保单号
1南通承悦装饰集团有限公司5注册后查看2.**1.**2.****.**7.****.**电子保证金电子保证金
2南通环鼎建筑装饰工程有限公司4注册后查看7.**1.**2.****.**6.****.**电子保证金电子保证金
3南通蓝星装饰工程有限公司5注册后查看5.**1.**2.****.**7.****.**电子保证金电子保证金
4南通金典建筑装饰工程有限公司5注册后查看2.**1.**2.****.**7.****.**电子保证金电子保证金
5南通鸿越建筑装饰工程有限公司5注册后查看5.**1.**2.****.87.****.**电子保证金电子保证金
6启东建筑集团有限公司5注册后查看9.**1.**2.****.**7.****.**电子保证金电子保证金
7江苏东保建设集团有限公司5注册后查看9.**1.**2.****.87.6**.**电子保证金电子保证金
8江苏创代建工集团有限公司5注册后查看2.**1.**2.****.**7.****.**电子保证金电子保证金
9江苏沪港装饰集团有限公司5注册后查看2.**1.**2.****.**7.****.**电子保证金电子保证金

&#***;&#***;&#***;&#***;7、拟确定中标人:江苏东保建设集团有限公司
&#***;
&#***;&#***;&#***;&#***;本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
&#***;
招标单位联系人:曹辰辰联系电话:***注册后查看****

&#***;
招标人:南通高新数字科技发展有限公司
日期:****-**-**


附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)