Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>扬州化工园区龙仪路东延工程设计概算审核项目中标候选人公示

中标结果 江苏省

公告内容

中标候选人公示
标段编号:YZXEPT***注册后查看0注册后查看1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏扬州化学工业园区管理办公室财政和资产管理局的扬州化工园区龙仪路东延工程设计概算审核项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
南京长城土地房地产资产评估造价咨询有限公司
江苏瑾诚工程项目管理有限公司
江苏汇诚投资咨询管理有限公司
投标报价(%)
**.**
**.**
**.**
项目负责人
陈建明
马力
王亮
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
???????????类似业绩

项目名称:南京林业大学白马校区A

地块建设工程。地点:南京。

项目金额:6注册后查看2万元。

项目名称:瘦西湖水系综合整治工程

(梅岭片区)。地点:扬州。

项目金额:1注册后查看5.7万元。

项目名称:扬州津路西延二期工程(甘

八线-***国道)润扬大桥控制价审核。

地点:扬州。项目金额:约2.2亿元。

工期(天)
**日历天
**日历天

**日历天

2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
江苏天诚工程咨询事务所有限公司
未按招标文件提供有效的类似业绩证明材料(经咨询单位、造价工程师盖章确认的设计概算标底或标底审核成果文件。)
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(%)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(%)
总分
江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司
**.**
**.**
江苏精诚群业项目咨询管理有限公司
**.**
**.**
宏信天德工程顾问有限公司
**.**
**.**
江苏诚信工程咨询管理有限公司
**.**
**.5
扬州筑苑工程招标咨询有限公司
**.**
**.**
江苏恒泰建设工程咨询有限公司
**.**
**.**
江苏瑾诚工程项目管理有限公司
**.**
**.**
江苏誉森建设项目管理有限公司
**.**
**.9
南京长城土地房地产资产评估造价咨询有限公司
**.**
**.**
江苏华睿工程咨询有限公司
**.**
**.9
江苏苏中兴工程造价咨询有限公司
**.**
**.7
江苏星宇仪邮项目管理有限公司
**.**
**.**
北京长青升工程管理咨询有限公司
**.2
**.**
江苏中鑫项目管理有限公司
**.6
**.**
中证房地产评估造价集团有限公司
**.8
**.9
江苏润仪项目管理有限公司
**.**
**.**
江苏立信建设工程造价咨询有限公司
**.**
**.1
永道工程咨询(江苏)有限公司
**.**
**.**
江苏广和工程咨询有限公司
**.**
**.**
江苏安信项目管理咨询有限公司
**.**
**.2
苏世建设管理集团有限公司
**.**
**.**
永明项目管理有限公司
**.**
**.**
江苏协诚工程咨询有限公司
**.**
**.7
东方华星建设管理(江苏)有限公司
**.**
**.**
南京建凯建设项目管理有限公司
**.**
**.3
中盛精诚工程项目管理有限公司
**.**
**.**
中诚智信工程咨询集团股份有限公司
**.**
**.**
江苏栋德工程管理有限公司
**.**
**.**
江苏信德工程管理咨询有限公司
**.**
**.**
江苏省鼎诚建设工程顾问有限公司
**.**
**.**
江苏建圆建方工程管理咨询有限公司
**.**
**.**
江苏汇诚投资咨询管理有限公司
**.**
**.**
江苏明诚工程管理有限公司
**.5
**.**
6、拟确定中标人:南京长城土地房地产资产评估造价咨询有限公司
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏扬州化学工业园区管理办公室财政和资产管理局

日期:****年8月**日



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)