当前位置:
首页 > 中标结果>希望花舞省园提升工程监理中标候选人公示
项目进度跟踪
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
公告内容
中标候选人公示 标段编号:YZXEPT***注册后查看1注册后查看1 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州园博投资发展有限公司 的希望花舞省园提升工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: | |
1、中标候选人情况 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 扬州市建圣工程建设监理有限公司 | 江苏万茂建设管理有限公司 | 扬州三信建设工程有限公司 | 投标报价(万元) | **.*** | **.** | **.2 | 项目负责人 | 朱平 | 张慧芝 | 顾慧颖 | 中标人资质类别等级 | 房屋建筑工程监理甲级 | 工程监理房屋建筑工程专业甲级 | 工程监理房屋建筑工程专业乙级 | 项目负责人资质等级 | 国家注册监理工程师 (房屋建筑工程) | 国家注册监理工程师 (房屋建筑工程) | 国家注册监理工程师 (房屋建筑工程) | 质量 | 合格 | 合格 | 合格 | 工期(天) | 同施工工期及保修期 | 同施工工期及保修期 | 同施工工期及保修期 |
| |
2、资格后审不合格名单及原因 | | | | | | |
3、废标及原因 单位名称 | 废标原因 | 连云港苍梧工程管理咨询有限公司 | 招标文件3.3.8条款(专业监理工程师未按招标文件要求提供毕业证书) |
| | | | | | |
4、报价修正 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
| | | | | | |
5、所有投标单位得分情况 序号 | 投标单位名称 | 投标报价(万元) | 得分 | 1 | 江苏志诚工程咨询管理有限公司 | **.** | **.** | 2 | 江苏中瑞建设项目管理有限公司 | **.*** | **.4 | 3 | 江苏科星丰工程咨询有限公司 | **.**** | **.** | 4 | 徐州汇海建筑劳务服务有限公司 | **.**** | **.** | 5 | 扬州海东建设项目管理有限公司 | **.*** | **.** | 6 | 江苏诚宇工程建设集团有限公司 | **.*** | **.** | 7 | 扬州建佑项目管理有限公司 | **.**** | **.** | 8 | 扬州三信建设工程有限公司 | **.2 | **.** | 9 | 深圳市业信工程咨询有限公司 | **.*** | **.** | ** | 江苏时代建筑设计有限公司 | **.** | **.** | ** | 深圳市合一技术咨询有限公司 | **.*** | **.** | ** | 大洲设计咨询集团有限公司 | **.** | **.** | ** | 深圳兴伦项目管理有限公司 | **.*** | **.** | ** | 扬州亚马孙工程管理有限公司 | **.**** | **.** | ** | 扬州市鑫铭工程项目管理有限公司 | **.*** | **.** | ** | 江苏省经纬建设监理有限公司 | **.*** | **.** | ** | 江苏鸿创项目管理有限公司 | **.** | **.3 | ** | 仪征市方正建设工程监理有限责任公司 | **.*** | **.** | ** | 深圳市龙建建设监理有限公司 | **.*** | **.** | ** | 扬州华建交通工程咨询监理有限公司 | **.*** | **.** | ** | 江苏恒川工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | ** | 江苏栋德工程管理有限公司 | **.*** | **.3 | ** | 江苏宏嘉工程项目管理有限公司 | **.*** | **.** | ** | 仪征市四维工程管理有限公司 | **.*** | **.** | ** | 江苏万茂建设管理有限公司 | **.** | **.** | ** | 南京豪鑫建设监理咨询有限公司 | **.**** | **.** | ** | 江苏路禹工程咨询有限公司 | **.** | **.** | ** | 扬州市建圣工程建设监理有限公司 | **.*** | **.** | ** | 扬州市建厦工程建设监理有限责任公司 | **.** | **.** |
| | | | | | | |
6、拟确定中标人:扬州市建圣工程建设监理有限公司 | | | | | | | |
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 | | | | | | | |
招标人:扬州园博投资发展有限公司 | | | | | | | |
日期:****年9月**日 | | | | | | | |
附件下载