当前位置:
首页 > 中标结果>仪征供销农产品综合集配中心项目工程监理中标候选人公示
项目进度跟踪
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
公告内容
中标候选人公示 标段编号:YZXEPT***注册后查看1注册后查看1 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市昌源食品有限公司 的仪征供销农产品综合集配中心项目工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: | |
1、中标候选人情况 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 深圳兴伦项目管理有限公司 | 南京豪鑫建设监理咨询有限公司 | 深圳市合一技术咨询有限公司 | 投标报价(万元) | **.*** | **.**** | **.*** | 项目负责人 | 罗春华 | 王建华 | 陈阳华 | 中标人资质类别等级 | 房屋建筑工程监理乙级 | 房屋建筑工程监理乙级 | 房屋建筑工程监理乙级 | 项目负责人资质等级 | 国家注册监理工程师 (房屋建筑工程专业) | 国家注册监理工程师 (房屋建筑工程专业) | 国家注册监理工程师 (房屋建筑工程专业) | 质量 | 合格 | 合格 | 合格 | 工期(天) | 同施工工期及保修期 | 同施工工期及保修期 | 同施工工期及保修期 |
| |
2、资格后审不合格名单及原因 | | | | | | |
3、废标及原因 单位名称 | 废标原因 | 江苏路禹工程咨询有限公司 | 监理服务期限未响应招标文件要求。 | 连云港苍梧工程管理咨询有限公司 | 专业监理工程师陆萍未按招标文件要求提供毕业证书。 |
| | | | | | |
4、报价修正 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
| | | | | | |
5、所有投标单位得分情况 单位名称 | 投标报价(万元) | 总分 | 江苏志诚工程咨询管理有限公司 | **.** | **.** | 江苏中瑞建设项目管理有限公司 | **.** | **.** | 江苏科星丰工程咨询有限公司 | **.**** | **.** | 徐州汇海建筑劳务服务有限公司 | **.*** | **.** | 扬州海东建设项目管理有限公司 | **.*** | **.** | 江苏诚宇工程建设集团有限公司 | **.*** | **.** | 扬州建佑项目管理有限公司 | **.**** | **.** | 扬州三信建设工程有限公司 | **.0 | **.** | 深圳市业信工程咨询有限公司 | **.*** | **.** | 江苏苏维工程管理有限公司 | **.7 | **.** | 江苏时代建筑设计有限公司 | **.*** | **.** | 深圳市合一技术咨询有限公司 | **.*** | **.** | 南京同正工程项目管理有限公司 | **.**** | **.** | 大洲设计咨询集团有限公司 | **.** | **.** | 深圳兴伦项目管理有限公司 | **.*** | **.** | 中诚运玛咨询股份有限公司 | **.0 | **.** | 扬州亚马孙工程管理有限公司 | **.**** | **.** | 江苏鼎元工程管理有限公司 | **.** | **.** | 江苏省经纬建设监理有限公司 | **.*** | **.** | 江苏鸿创项目管理有限公司 | **.** | **.** | 仪征市方正建设工程监理有限责任公司 | **.*** | **.** | 深圳市龙建建设监理有限公司 | **.*** | **.** | 扬州华建交通工程咨询监理有限公司 | **.*** | **.0 | 扬州伊凯建设项目管理有限公司 | **.*** | **.** | 江苏中源工程管理股份有限公司 | **.**** | **.** | 中盛精诚工程项目管理有限公司 | **.*** | **.** | 江苏恒川工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | 江苏栋德工程管理有限公司 | **.*** | **.** | 江苏宏嘉工程项目管理有限公司 | **.*** | **.** | 仪征市四维工程管理有限公司 | **.*** | **.** | 江苏万茂建设管理有限公司 | **.8 | **.** | 南京豪鑫建设监理咨询有限公司 | **.**** | **.** | 扬州市建圣工程建设监理有限公司 | **.** | **.** | 扬州市建厦工程建设监理有限责任公司 | **.** | **.** |
| | | | | | | |
6、拟确定中标人:深圳兴伦项目管理有限公司 | | | | | | | |
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 | | | | | | | |
招标人:仪征市昌源食品有限公司 | | | | | | | |
日期:****年9月**日 | | | | | | | |
附件下载