Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>通州区车管所、检测中心消防改造工程施工中标候选人公示

中标结果 江苏省

公告内容

江苏省工程建设项目中标候选人公示
&#***;
编号:B***注册后查看3注册后查看7注册后查看****
&#***;
&#***;&#***;&#***;&#***;根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通鼎通交通工程有限公司通州区车管所、检测中心消防改造工程施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共**家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
&#***;
&#***;&#***;&#***;&#***;1、中标候选人情况
&#***;&#***;第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏恒与信建设有限公司江苏他石建筑装饰工程有限公司江苏华茂建设工程有限公司
投标报价8注册后查看1.**元8注册后查看3.**元8注册后查看5.5元
项目负责人徐家坚刘文中武云杉
暂估价(万元)工程
材料

&#***;&#***;&#***;&#***;1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

&#***;&#***;&#***;&#***;1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

&#***;&#***;&#***;&#***;2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

&#***;&#***;&#***;&#***;3、否决标及原因
序号单位名称废标原因
1金华市益邦建筑有限公司诚信承诺书未签字。
2上海通兴建设集团有限公司项目负责人注册证书使用有效期过期。
3江苏元辰安装集团有限公司诚信承诺书未签字。

&#***;&#***;&#***;&#***;4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

&#***;&#***;&#***;&#***;5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏亚太伟业智能科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
2江苏他石建筑装饰工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
3南通岔河建筑安装工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
4江苏智盾建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
5钟星建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
6江苏善通建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
7江苏泓业消防工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
8上海弘明建设(集团)有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
9浙江桐宇建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**江苏昊佳建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**金华市益邦建筑有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**江苏嘉亿建工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**江苏元辰安装集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**南通中广建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**江苏恒与信建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**南通精诚建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**南通苏迅建筑安装工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**浙江海宏建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**江苏永有建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**江苏凡吉建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**浙江久泰建设股份有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**江苏航建科技集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**上海福盛建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**浙江水韵交通工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**江苏刘桥安装建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**江苏华茂建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**江苏河马机电工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**上海通兴建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**江苏杰安消防工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**南通伟拓建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**南通通博建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**江苏爱海消防工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**泰州华建项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**南通通博设备安装集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**南通新屹建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
**江苏联桥建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull

&#***;&#***;&#***;&#***;6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1上海弘明建设(集团)有限公司7注册后查看3.****.****.**电子保证金电子保证金
2上海福盛建设集团有限公司8注册后查看0.****.****.**电子保证金电子保证金
3南通中广建设工程有限公司8注册后查看0.****.****.**电子保证金电子保证金
4南通伟拓建设工程有限公司8注册后查看7.****.7**.**电子保证金电子保证金
5南通岔河建筑安装工程有限公司9注册后查看7.****.****.**电子保证金电子保证金
6南通新屹建设工程有限公司8注册后查看8.****.****.**电子保证金电子保证金
7南通精诚建设集团有限公司7注册后查看8.****.****.**电子保证金电子保证金
8南通苏迅建筑安装工程有限公司8注册后查看4.****.****.**电子保证金电子保证金
9南通通博建设集团有限公司8注册后查看2.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通通博设备安装集团有限公司9注册后查看7.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏亚太伟业智能科技有限公司8注册后查看0.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏他石建筑装饰工程有限公司8注册后查看3.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏凡吉建设工程有限公司7注册后查看7.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏刘桥安装建设有限公司7注册后查看5.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏华茂建设工程有限公司8注册后查看5.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏善通建设有限公司8注册后查看0.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏嘉亿建工程有限公司8注册后查看0.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏恒与信建设有限公司8注册后查看1.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏昊佳建设工程有限公司8注册后查看6.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏智盾建设有限公司8注册后查看8.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏杰安消防工程有限公司7注册后查看9.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏永有建设有限公司8注册后查看0.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏河马机电工程有限公司7注册后查看8.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏泓业消防工程有限公司8注册后查看1.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏爱海消防工程有限公司8注册后查看9.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏联桥建设工程有限公司7注册后查看0.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏航建科技集团有限公司8注册后查看0.****.****.**电子保证金电子保证金
**泰州华建项目管理有限公司8注册后查看0.****.****.**电子保证金电子保证金
**浙江久泰建设股份有限公司8注册后查看0.****.****.**电子保证金电子保证金
**浙江桐宇建设有限公司8注册后查看0.****.****.**电子保证金电子保证金
**浙江水韵交通工程有限公司8注册后查看0.****.****.**电子保证金电子保证金
**浙江海宏建筑工程有限公司8注册后查看0.****.****.**电子保证金电子保证金
**钟星建设集团有限公司8注册后查看6.****.****.**电子保证金电子保证金

&#***;&#***;&#***;&#***;7、拟确定中标人:江苏恒与信建设有限公司
&#***;
&#***;&#***;&#***;&#***;本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
&#***;
招标单位联系人:杨先生联系电话:***注册后查看****

&#***;
招标人:南通鼎通交通工程有限公司
日期:****-**-**


附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)