Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>YZSFJSZ2022070007007润扬南路快速化改造工程(开发路-华扬西路段)亮化工程中标候选人公示(第1次公示)

中标结果 江苏省

公告内容

江苏省工程建设项目 中标候选人公示
&#***;
编号:YZSFJSZ***注册后查看0注册后查看7
&#***;
&#***;&#***;&#***;&#***;根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州万福投资发展有限责任公司润扬南路快速化改造工程(开发路-华扬西路段)亮化工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
&#***;
&#***;&#***;&#***;&#***; 1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 深圳市明之辉智慧科技有限公司 武汉欣鹏环境艺术工程有限公司 广西青松照明集团有限公司
投标报价(元) 7注册后查看3.** 7注册后查看1.** 7注册后查看4.**
项目负责人 甘明志 严小毛 李结明
中标候选人资质类别等级 专业承包机电城市及道路照明工程一级;专业承包房屋建筑建筑装修装饰一级;施工总承包市政公用市政公用工程二级 专业承包房屋建筑城市及道路照明工程一级 专业承包市政公用城市及道路照明工程一级
中标候选人资质证书编号 D2注册后查看** D2注册后查看** D2注册后查看**
项目负责人资质等级 一级注册建造师 一级注册建造师 一级注册建造师
项目负责人证书编号 粤***注册后查看2注册后查看** 鄂***注册后查看2注册后查看** 桂***注册后查看2注册后查看**
工期 ** ** **
质量 合格 合格 合格
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:****年凤庆县公建办公楼智慧幕墙及系统控制建设项目设计、施工总承包项目,合同金额:****万元,竣工验收时间:****年2月**日; 1.项目名称:惠安县城区照明提升工程,合同金额:****.**万元,竣工验收时间:****年8月**日;2.项目名称:后官湖景观绿化及配套工程一期(枫树三路至全力三路段)工程-湖泊岸线景观亮化提升专项工程设计采购施工一体化,合同金额:****万元,竣工验收时间:****年3月**日; 项目名称:象州县新型城镇化建设项目-城市点亮工程(一期),合同金额:****.**万元,竣工验收时间:****年2月2日;
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:****年凤庆县公建办公楼智慧幕墙及系统控制建设项目设计、施工总承包项目,合同金额:****万元,竣工验收时间:****年2月**日; 1.项目名称:惠安县城区照明提升工程,合同金额:****.**万元,竣工验收时间:****年8月**日;2.项目名称:后官湖景观绿化及配套工程一期(枫树三路至全力三路段)工程-湖泊岸线景观亮化提升专项工程设计采购施工一体化,合同金额:****万元,竣工验收时间:****年3月**日; 项目名称:象州县新型城镇化建设项目-城市点亮工程(一期),合同金额:****.**万元,竣工验收时间:****年2月2日;
&#***;&#***;&#***;&#***;2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 南昌美霓光环境科技发展有限公司 1.事实:拟派项目负责人未提供安全B证 2.依据:投标人资格要求中的3.2款关于拟派项目负责人的资格要求。 3.决定:不通过资格审查。
2 浙江易融城市管理有限公司 1.事实:投标人提供的业绩单位名称与投标人名称不一致。 2.依据:投标人资格要求中的3.3.4“企业自****年1月1日以来承担过类似业绩” 3.决定:不通过资格审查

&#***;&#***;&#***;&#***;3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

&#***;&#***;&#***;&#***;4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 中合智能江苏有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 中民奥德智慧城市科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 南京雅尼照明科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 奥斯福集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 广西青松照明集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 武汉欣鹏环境艺术工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 深圳市明之辉智慧科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 深圳永恒光智慧科技集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 龙腾照明集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

&#***;&#***;&#***;&#***;5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 技术标 综合标 其他评审 得分
1 中合智能江苏有限公司 6注册后查看9.** **.1 **.** 1.0 0.0 **.**
2 中民奥德智慧城市科技有限公司 7注册后查看8.** **.** **.** 1.0 0.0 **.**
3 南京雅尼照明科技有限公司 6注册后查看2.** **.** **.** 1.0 0.0 **.**
4 奥斯福集团有限公司 7注册后查看9.** **.** **.** 1.0 0.0 **.**
5 广西青松照明集团有限公司 7注册后查看4.** **.** **.** 1.0 0.0 **.**
6 武汉欣鹏环境艺术工程有限公司 7注册后查看1.** **.** **.** 1.0 0.0 **.**
7 深圳市明之辉智慧科技有限公司 7注册后查看3.** **.** **.** 1.0 0.0 **.**
8 深圳永恒光智慧科技集团有限公司 7注册后查看2.** **.** **.** 1.0 0.0 **.**
9 龙腾照明集团股份有限公司 7注册后查看0.** **.** **.** 1.0 0.0 **.**

&#***;&#***;&#***;&#***;6、拟确定中标人:深圳市明之辉智慧科技有限公司
&#***;&#***;&#***;&#***;7、备注:
&#***;&#***;&#***;&#***;本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
&#***;
&#***;
招标人:扬州万福投资发展有限责任公司
日期:****-**-**


附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)