Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>南京港港务工程有限公司油港国际十台硫酸储罐及配套设备适装性改造项目土建施工标段-耐酸砖成交候选人公示

中标结果 江苏省

公告内容

项目概况
项目名称南京港港务工程有限公司油港国际十台硫酸储罐及配套设备适装性改造项目土建施工标段-耐酸砖
项目编号JSGK2注册后查看8HW
采购方式询价
项目概况及采购范围南京港港务工程有限公司油港国际十台硫酸储罐及配套设备适装性改造项目土建施工标段-耐酸砖采购,包含**********mm耐酸砖及**********mm耐酸砖共计约****平方。
采购人
采购人南京港港务工程有限公司
联系人季辰联系人电话***-5注册后查看9
|南京港港务工程有限公司油港国际十台硫酸储罐及配套设备适装性改造项目土建施工标段-耐酸砖候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
南京新海尚建筑装饰工程有限公司
2
江苏晨源谐乐科技有限公司
其他说明一.废标情况及说明:1.南京见山科技有限公司:法定代表人身份证书与营业执照中法定代表人不符。2.焦作市众光耐酸瓷业有限公司:响应文件封面未盖章;分项报价表未盖章;分项报价表未填写。3.萍乡市玉龙瓷塑有限公司:响应文件封面、响应函、法定代表人身份证书、法定代表人授权委托书、报价表、分项报价表未盖章。二.本项目公示期至****年6月**日。三.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,***-5注册后查看9)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

|南京港港务工程有限公司油港国际十台硫酸储罐及配套设备适装性改造项目土建施工标段-耐酸砖投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
南京新海尚建筑装饰工程有限公司0.**null
江苏晨源谐乐科技有限公司0.**null


附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)