Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>[WXXS202112005-X08]东融大厦建设工程智慧管理平台采购

中标结果 江苏省

公告内容


无锡市工程建设项目中标候选人公示
&#***;
编号:WXXS2注册后查看**-X**
&#***;
&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市锡山城市产业投资发展有限公司东融大厦建设工程智慧管理平台采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
&#***;
&#***;&#***;&#***;&#***;1、中标候选人情况
&#***;&#***; 第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 中电鸿信信息科技有限公司 联通(江苏)产业互联网有限公司 江苏中科惠软信息技术有限公司
投标报价(元) 1注册后查看9.** 1注册后查看8.** 1注册后查看6.**
项目负责人 车少帅 孙瀚 强继业
暂估价(万元) 工程 0
材料 0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1、项目名称:北院信息化项目智能化,项目地点:江苏无锡;2、项目名称:旺庄街道红蕾佳苑二期工程项目B 地块(配套小学)智能化设备采购项目,项目地点:江苏无锡; 项目名称:梁溪区社会治理现代化智慧工程项目三期(梁溪区城运中心信息化设施设备建设项目),项目地点:江苏省无锡市; 项目名称:湖州多媒体产业园三期数字园区智慧管理系统服务项目,项目地点:浙江湖州;
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
质量标准 合格标准 合格标准,达到国家及行业合格标准,且必须满足本次采购的要求 合格
工期 **日历天 **日历天 **日历天

&#***;&#***;&#***;&#***;2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因
-- -- --

序号 未入围单位 原因
-- -- --

&#***;&#***;&#***;&#***;3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏逸雪科技有限公司 项目负责人劳动合同无签订期限
2 江苏移动信息系统集成有限公司 未设置目录,小标题加粗。
3 江苏吉智信息科技有限公司 未提供经会计师事务所或审计机构审计的****~****年度财务会计报表。

&#***;&#***;&#***;&#***;4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

&#***;&#***;&#***;&#***;5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 中电鸿信信息科技有限公司 8.** 8.** 9.** 9.** 8.** -- --
2 联通(江苏)产业互联网有限公司 8.** 7.** 8.** 8.** 8.** -- --
3 江苏中科惠软信息技术有限公司 9.** 8.** 9.** 9.** 8.** -- --
4 江苏弘太电讯工程有限公司 7.** 7.** 7.** 8.** 7.** -- --
5 无锡市智汇科技有限公司 8.** 7.** 8.** 8.** 7.** -- --
6 江苏西维斯安防科技有限公司 7.** 7.** 7.** 8.** 8.** -- --

&#***;&#***;&#***;&#***;6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分
综合标 投标报价 投标报价合理性 技术标
/ 投标人业绩 技术响应 售后服务 其他 小计
1 中电鸿信信息科技有限公司 1注册后查看9.** / 5.0 **.0 **.0 / **.0 **.** 8.6 **.**
2 联通(江苏)产业互联网有限公司 1注册后查看8.** / 2.5 **.5 **.0 / **.0 **.** 8.3 **.**
3 江苏中科惠软信息技术有限公司 1注册后查看6.** / 2.5 **.0 3.5 / **.0 **.** 8.** **.**
4 江苏弘太电讯工程有限公司 1注册后查看8.** / 0.0 7.5 0.0 / 7.5 **.** 7.** **.**
5 无锡市智汇科技有限公司 1注册后查看5.** / 0.0 0.0 0.0 / 0.0 **.** 8.** **.**
6 江苏西维斯安防科技有限公司 1注册后查看1.** / 0.0 0.0 0.0 / 0.0 **.** 7.** **.**

&#***;&#***;&#***;&#***;7、拟确定中标人:中电鸿信信息科技有限公司
&#***;
&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;本中标候选人公示期自&#***;&#***;****-**-**&#***;&#***;起,至&#***;&#***;****-**-**&#***;&#***;止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
&#***;
&#***;&#***;&#***;&#***;8、其他情况说明:
&#***;
招标人:无锡市锡山城市产业投资发展有限公司
招标代理机构:江苏翔顺工程管理咨询有限公司
日期:****-**-**


附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)